Сервисные работы для ООО «Днепроэнерго-ресурс»
Для обеспечения надёжной и безопасной эксплуатации котельной на биотопливе Энергетического комплекса ООО «Днепроэнерго-ресурс» (Украина, г. Никополь), а также для обеспечения возможности беспрерывного отпуска пара на протяжении 8000 часов в год, компания ЧЕНКО-БУД проводит сервисные работы – изготовление запасных деталей сменных элементов, необходимых для внепланового экстренного ремонта оборудования.
Благодаря слаженной работе службы эксплуатации котельной ООО «Днепроэнерго-ресурс» и сервисной службе ООО «ЧЕНКО-БУД» на производственном складе котельной обеспечивается постоянное наличие полного комплекта запчастей для механизмов систем топливоподачи и золоудаления. Такой подход позволяет избежать длительных простоев (не более 1 часа) оборудования технологических линий.
Компания ЧЕНКО-БУД производит для ООО «Днепроэнерго-ресурс» различные виды деталей, предназначенные для обеспечения технологического ремонта на производственном складе. Среди них – скребки, элементы натяжных станций, направляющие уголки, звездочки, валы.
Заключенные договора на сервисное обслуживание и обеспечение постоянного комплекта запасных частей с АПГК «Днепровская» – яркое подтверждение доверия Заказчика к нашей компании не только как проектной организации, но и как к команде профессионалов по техническому обслуживанию с наличием необходимых производственных мощностей.